Анатолий Степовой

что можно поделать одной дома???:)

Елена Васильева

помыть пол, вытереть пыль

Анастасия Анисимова

Посидеть на Ответах@mail.ru, сделать уборку, приготовить что-нибудь, разобрать залежавшийся хлам, посмотреть ТВ, почитать итп..

Анастасия Штыкова

Можно пойти из дома, развлечься, сходи куда-нибудь.. . Радуйся лету, нечего дома сидеть.

Анастасия Кузова

Вымыть посуду подмести или пропылесосить в комнатах и на радость родителям спечь блинчики.

Антонина

fap....fap...fap... смотреть телик, в инете сидеть

Руслан Ибляминов

включить телевизор и потанцевать 😄,ну или друзей пригласить вместе не скушно будет)

Ольга Медведева

Да, сейчас холодно, но это ничего не значит! Погуляй сходи, на улице слепи снеговика или позови подругу и поиграй с ней в снежки! Если лень идти на улицу, то можешь поделать домики из спичек или порисовать по клеточкам! Можешь в интернете посидеть, ВКонтакте например! Ну короче всё в таком духе! Действуй!