Яков

что можно поделать дома????

лежу на диване и фантазирую что мне можно поделать но нечего в голову не приходит !!!подскажите что можно поделать????

Елена Сереброва

Книжку почитать интересную или фильм посмотреть любой. .

Ирина Беккер

Миллион занятий можно придумать в зависимости от интересов. Вот некоторые из них: почитать, убраться, разобраться в шкафу (ну это для девушек хорошо подходит) , сделать/научится делать что-то своими руками, посмотреть фильм, который давно хотела или пересмотреть какой-нибудь старый любимый фильм и прочее, и прочее, и прочее.

P.S. Вот бы мне сидеть и думать, чем заняться, а не думать, как бы все успеть...