Айшат Хамдеева

что поиграть вместе с подругой? что можно поделать с подругой? я знаю например в комп, но я хочу без этого! подскажите: 3

Наталья Александрова

Поиграйте в настольные игры например : в карты или твистер

Ольга Попова

Поиграй корты на желания есть такие карты но не обычные=)

Kis-Myu Kis-Myu

Полесбиянничайте.

Катька Воробьёва

сходите в парк или просто погуляйте пофоткайтесь

Ев
Евгений

Пойдите во двор)) ) Поговорите о чем то. Ну вот какое у вас общее хобби??? Вот этим хобби общем и займитесь)) Я например люблю сплетничать со своей подругой))

Алиса

Можно погулять как уже говаорили или настольные игры чапаева шахматы и тд можно как я с братом придумы вали игры (реально интересные) и играли

Маргарита Гончарова

Ну если умеете покатайтесь на роликах. поиграйте в волейбол, футбол.. сейчас же лето, выйдите на улицу и пообливайтесь))