Же
Женечка

Во что можно поиграть с 3 подругами дома без интернета

Юлия Жарова

В литрбол, конечно же.

ОК
Оксана Красноярцева

В карты на раздевание

Владимир Шкваркуненко

шахматы лото настольные игры
логические игры
головоломки со спичками и много что ещё
(предидуший ответ жжёт))

Лёня Быченков

а они совершенолетние?

Станислав Савцов

лото, домино, шарады, города, карты, прятки, жмурки, массажный салон, больничка

Неля Мамлеева

любая игра с картами или костями, фишки, монеты.. .
огромный список класических старых игр из категории "бирюльки" и "дочки-матери" (если не смущает) .
любая настольная игра (для многих из них можно заранее карты и правила не только купить, но и распечатать из сети или даже свои сделать... к примеру для "Покимонов" (и иже с ними) , "Манчкина" или "Да, Тёмный властелин! "/"Да, Крёстный Отец! ", "мафия"... для настольных игр с фигурками можно взять те же пуговицы а карту распечатать.. .
Куда веселее самим придумать нечто подобное и самим сделать, если не лень.
Неплохое времяпрепровождение придумывать вместе историю (рассказ) , если воображение работает. Жанр по общим предпочтениям.
из категории не совсем игр по нынешним временам:
Можно просто совместно начать что-то делать (лепить, рисовать, шить, готовить... ) но вряд ли делать это молча для большинства так уж весело, да и для большинства нынешних людей как-то дико позвать друзей домой и вместе с ними начать готовить. При том, что на природе жарить вместе шашлыки совсем не стыдно (!).
Можно по очереди читать книгу вслух... .
если есть комп или телевизор или нечто подобное сойдёт и просмотр чего-то или совместная или поочерёдная игра где это допускается.
Главное чтобы Всем было НЕСКУЧНО.