Игры без компьютера

Что можно поделать дома, когда Интернет занят?

Мне Интернет отдают только вечером(( Как вы думаете, чем можно заняться днем? Без компьютера
В***** Д******
Можно помечтать об интернете, можно его рисовать, можно поговорить с кем-инт об интернете, а можно просто не давать никому занимать интернет !! Короче без инета щас никуда!
Юлия Мирошниченко
Лучший ответ
Много чем: домашними делами, чтением книг, просмотром телевизора, прослушиванием музыки или радио.. .
Если есть домашние животные, то можно погулять с собакой, поиграть с кошкой, понаблюдать как плавают рыбки в аквариуме или поговорить с попугаем.. .
Можно заняться творчеством: сочинять стихи или прозу, рисовать, лепить из пластелина, шить, вышивать или вязать.. .
Можно писать друзьям смс-ки или звонить по телефону.. . Можно погулять в парке или походить по магазинам.. .
Как это так без Интернета заняться нечем?? ? Можно много чем заняться, если не ленится и из-за ерунды не переживать.. .
А представляете, как люди жили в 18-19-том веках и ранее.. . Не было компов и телеков, не было магнитофонов и радио.. .
Ходили только в церковь и театр.. . Да и то не все могли себе позволить ходить в театр.. .
Раньше люди работали больше или молились Богу, сейчас вообще, разленились, только Интернет им и подавай.. .
Это похоже на капризы...
Алексей Ерохин
...еще вариантик купить еще камп (ноут) и тоже его подключить к инету)
Вера Егорова
В***** Д****** ага)) хорошо бы))
Посмотреть Dvd
Почитать, порисовать, повышивать, полепить, поклеить, поиграть на музыкальном инструменте, потанцевать, переделать домашние дела, устроить салон красоты на дому, выучить иностранный язык, сшить новый наряд, поболтать по телефону, посмотреть телек. фуУУУУУУУУУУУУУ! Устала!
Выспаться хорошенько!!! Вечером села, на рассвете встала!)))
Sergei Yacysevish ТАК ДЕНЬКА 3 И ХВАТИТ
домашним хозяйством
Илья Анисимов
читать, если умеешь рисовать, порисуй (неплохой вариант научиться!)
домашними делами, всегда есть что надо доделать, переделать.
почитать книгу, погулять с друзьями, убраться в квартире, приготовить обед.. .
жили же люди как-то до появления интернета, ничего от скуки не умирали -)))
Совсем недавно мучилась тем же вопросом... .
Потом смогла загрузить очень интересную книгу на телефон, потом купила еще одну книгу... .
Могу посоветовать из нового. .
Если хочешь почитать ужасы то Эдгар По и Хичкок тебе в руеи
Если нравится что-нибудь необычное и романтическое Антон Соя (Эмобой)
Для любителей детектива Дарья Донцова
А мастер приключенческого жанра Ден Браун (Ангелы и демоны и Код да Винчи)

К тому же читать очень полезно для твоего словарного запаса!)) )
Удачи в открытии мира книги!)))
Dmitry Buldygin
поговорить по телефону
Sergei Yacysevish БАБКИ КОНЧАТСЯ
можно быть просто нормальным человеком и позаниматься хобби
Можно пойти на улицу и погулять с друзьями (подругами)
На
Наталья
подрочить