Игры без компьютера

Что делать дома без интернета?

Скоро отправлюсь к бабушке из-за ремонта в квартире. Интернета не будет. Из развлечений 3 канала телевидения, рисование, поговорить с подругой раз в 2 дня и изредка поиграть в домино. Что поделать ещё?
P. S. Поговорить с бабушкой, приготовить что-то и тд не надо писать, сама догадаюсь. По поводу прогулок - меня держат за дауна и гулять не дадут одной, а бабушка не сможет часто выходить надолго. Иногда буду ходить на спорт (3 раза в неделю по пол часа-2 часа)
Ulyana Vorozhbyt
Ты не поверишь.... раньше интернета вообще не было у нас, и норм, находили занятия))
Оксана Маслён
Лучший ответ
Ulyana Vorozhbyt Как смешно. Ну я и прошу перечислить КАКИЕ
Вы меня смешите
я пол жизни прожил без интернета - и прекрасно себя
чувствовал )
Купи пневматическую винтовку
Ulyana Vorozhbyt И что делать с ней? В мух стрелять? Крыс в подъезде ловить?
Наталия Воробей А что, птичек рядом нет ?
Галина ***** Девочке по воробьям стрелять, хороший совет))))
на велике гонять
Женя Шокуров
Ulyana Vorozhbyt Читай P. S.
Женя Шокуров не интресно
В Беларуси вообще интернет обрубили. Только вот на ответах и можно сидеть.
возьми телефон/планшет/ноутбук и играй
Или возьми книгу и читай
Ulyana Vorozhbyt Варианты хорошие, но на телефоне особо не найдёшь игр без интернета
Как же я жил до 17 лет без него..
Настя Торопова
есть очень интересные игры я думаю бабушка их знает к примеру игра в точки там нужно захватить територию противника создав цепочку точек простая но очень сложная игра)
Аманша Тулеуов
Я бы взял с собой жёсткий диск портативный на 2 TB или более или пару дисков (зависит от финансовых возможностей) взял с собой например Android приставку Xiaomi MIBOX3 подключил к телевизору у бабушки и смотрел фильмы, сериалы, передачи, скаченные видео с YouTube и т. п. - лично у меня вопросов не возникает что скачать, а возникает вопрос куда скачать и когда это всё смотреть.
Скачать с YouTube можно на тему здоровья, спорт, лечение, соление огурцов, приготовление еды, варение варить, собирать травы, растения, чай лесной и т. п.
Kuanish Adiev
Если есть телефон и все таки не хочется отрыватся от его экрана, то можно накачать книжек на него, ну или фильмов.
Ulyana Vorozhbyt Я не говорю, что не хочется отрываться. Я говорю, что гулять не выйдет. Какие есть варианты вообще?
Молиться учись
Begench Saryyew
Готовиться к 1 сентябрю
Накачай книг\игр\фильмов на телефон. Я в больнице две недели без интернета лежал, читал книги, смотрел сериалы и в футбол на телефоне резался.
Читать интересную книгу
Гулять, читать