Галина Козлова

во что поиграть с подругой дома но не за компом

Наталья

в твистер, в карты

Г.
Герой .

можно в морской бой. нужна только ручка и бумага. берёте 2 листочка ручку и садитесь за 2 разных столика. чертите клеточки 10 на 10. листов должно быть 2 подруге 2 и тебе. на двух листах слева пишете цифры за всеми клетками, а сверху пишете буквы: а, б, в, г, д, ф, к, ч, ж, ш. на одном листе ты и подруга рисуете 1 большой корабль из 4 клеток, затем 2 корабля из 3 клеток потом 3 корабля из 2 клеток и самые маленькие 4 корабля из 1 клетки. вы не должны говорить друг другу . потом на другом листе вы будете находить корабли подруги. и так начинайте игру. например начинаешь ты. ты спрашиваешь например у подруги : Ч и 5 . она тебе говорит ранила ли ты её корабль или нет. если она говорит да то ты на пустом листе ставишь крестик на этой клетке. потом ты продолжаешь спрашивать если она сказала" убила "то ты закрашиваешь этот корабль. если она сказала "не попала" ты ставишь кружочек на этой клетке. тогда ходит подруга. она спрашивает ты отвечаешь. если она промахнулась ходишь ты. и так далее пока у кого корабли не потонут.

Светлана

карты, шашки, твистер, морской бой. Можете бить друг друга подушками или снять клип.