Алена Максимова

Во что можно поиграть на уроке когда скучно???

Антон

вот именно хороший вопрос! купи че нить мелкое и играй только не потеряй к примеру шарики магнитные! если хочешь задать вопрос пиши в личку

Юлия Титова

Поиграйте с мальчиками в "Каменные лица"

Артур С

Крутой вопрос! Я обычно играю в морской бой, устраиваю конкурсы среди друзей, типа конкурс на лучший рисунок, потом оцениваем рисунки друг друга.. .
Делаю уроки, чтобы дома больше свободного времени было, списываю несделаную домашку ))))
Да много чё можно...

Анастасия Шацких

ну можно в висилицу с соседом по парте или в крестики нолики.

Наталия Цыганкова

ты псп купи, или в телефон

Иван

Уроки делай.