Настюшка Юрина

что делать на уроке если скучно

Юрий Арчаков

учиться очень даже не скучно!

Алена

слушать учителя

Ольга Юдина

слушай учителя а то будеш как я

Алексей Костяев

Сидеть и скучать, до звонка

Александра Колосова

Да ладно урок! всего то 45 минут! по сравнению с парой (1,5 часа) - это ерунда!
Занятий много. Но не буду вас портить.)) ) лучше правда учитесь.;)

Настя Кулешова

играть в крестики-нолики до 5 в ряд. игра реально захватывает. вот уже пол года играем на уроках))

Valera Volodin

Если во время урока вдруг начинаешь скучать, то самый лучший способ выйти из этого скверного состояния - сосредоточиться! )))

Sasha Бабченко

Сочинять стихи.

Ekaterina Ponomareva

На уроке учиться надо.

Владимир Ершов

идти ягу пить!

Алёна Байлова

учись скучать. .
в жизни пригодиться.. на будущей работе)))