Екатерина Жуплева

Что делать если соседи не дают делать уроки???сверлят и сверлят!!!!

Музычка Музычка

Вежливо придти к ним и попросить хотя бы пару часов тишины. А так до 10 вечера они не нарушают ничего. Человек человеку друг.

Ирина Арсланова

пойти помочь

Лилия Павлова

а вы начните петь по ночам, громко громко))

Святослав Миловзоров

Выруби электричество и сразу шум затихнет

Ив
Иван

такая молодая, а нервы уже ни к чёрту, чтож из тебя вырастет интересно

На
Наташенька

в дневное время есть ограничения шума, не помню точно кажется не более 4 часов, поищите в интернете