Энже

соседи которые сверлят

Многих беспокоят соседи которые перфоратором сверлят стены, а никто не задумывался что от перфоратора стены повреждаются (от дырок этих) и по сути ломать стены запрещено? Можно ли заткнуть таким образом соседей

near почему?

Михаил Антонов

...заткнуть таким образом соседей еще никому не удавалось. Попробуйте, может получится.

Олег Четвертной

Перфоратор запрещен для использования в жилых помещениях. Разрешен только на стройках и в промышленных зданиях.