Вася

Время, когда можно делать сверлить в квартире и нужно ли по закону предупреждать соседей об этом?

Соседка говорит, что по закону, мы обязаны были предупредить, у неё видишь ли ребенок проснулся, а мы вообще не знали что через два этажа ребенок маленький, да и вообще, обязательно по всем квартирам ходить? Это ведь многоквартирный дом всё-таки. .
Сверлили с 10:30 утра, недолго.

Попыталась найти что-либо, не получается.
Живём в Архангельской области.

Анастасия Камакина

по закону нет, а по человечески, так и делают

Павел Сатин

С 8 или 9 до 11 - сколько влезет.. . А предупреждать это бред какой то полнейший. Первый раз слышу 😵

Ан
Анна

будни с 7 до 23 выходные с 9 до 19 предупреждать не надо у нас однако

Юлия Жуковецкая

Мне кажется с 8 или 9 до 23. Предупреждать не надо. Может конечно местный закон, но по ним сложная схема привлечения к ответственности. Дети это конечно сложно, но она просто вредничает

Марина Соленова

Ну Все она в курсе!
Предупреждена.
А почему мало сверлили, надо побольше и перфоратором.
Попробуйте сделать перепланировку квартиры.

Людмила

С каких это пор соседей нужно предупреждать, в дневное время можете хоть на ушах стоять все законно или может обойти весь дом и предупредить, что у нас супругой интим и будут громкие ОХИ, так получается????