Алексей Громов

Соседи хотят забрать квартиру! Что делать?

Соседи каждый день долбяться ко мне. Кричт что отоберут квартиру. Бабушку мою старенькую сдадут в дом престарелых. Что делать? Куда идти?

Маша

К соседям и стучась к ним в квартиру кричать, что отберёшь её у них)))

Жадоба Star

Срочно продавать квартиру и "валить" к другим соседям.

Ма
Мария

к участковому обратитесь...

Света Петрова

Дыма без огня не бывает. Ко мне никто не ломится, к другим отвечающим наверняка тоже. Если вы создаете проблемы соседям, их поведение вполне объяснимо.

Георгий Тараканов

Я не знаю куда вам идти, а соседям точно нужно идти лесом в долгую эротическую прогулку.. .
Что за истерика? Слабо их послать, что ли?

Рено Капелюшкин

У них нет права. Надо обратиться в определенные службы

Даша

к участковому, если не поможет, в прокуратуру, если опять ни чего, напиши письмо президенту
там разберуться

Дмитрий Петров

а вы не шумите в квартире и долбиться перестанут

Ирина Попова

ваш вопрос не полный и не совсем понятен.

Заболотный Максим

Наверно к участковому.. если они не обратились к нему первые, значит вам надо опередить их..

Ирина Агеева

Вызывайте ментов, раз к вам ломятся

Сергей Травин

Полагаю, что соседи недовольны Вашим поведением. Постарайтесь договориться с ними. Если они беспричинно Вас беспокоят - заявление в полицию, прокуратуру. Причем от всех проживающих в данной квартире лиц.

D.
Dani .

Вызывайте полицию .Квартиру у вас никто не заберет. А соседи просто хулиганы. Орать они могут, что хотят. А вы им скажите, что посадите за угрозы.