Александр Кошевой

как забрать ордер на квартиру

сегодня не выдали ордер на квартиру по доверенности для приватизации, сослались на то, что не могут выдать мне по доверенности, т. к. не переведен лицевой счет, основной наниматель умер 8 лет назад. Согласны выдать тому, кто там зарегистриован. Занимаюсь приватизацией 10 лет. Сталкиваюсь с таким впервые. Всегда выдавали. Лицевой счет переведется автоматически после регистрации права собственности.

Аяна Суберекова

пиши претензию.. . админиСрации. . типа у меня же доверенность! ибо в админиСрациях работают юридически неграмотные люди...

Екатерина Скачкова

Одни из мерзких тварей, уроды, это работники вашего жкх. Дебилы от бывшего ссср.
Не нужен сам ордер. В числе документов и всяких бюрократических справок вам требуется КОПИЯ ордера, который служит для подтверждения ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ жилища как такового в найм. Ордера находятся на ответственном хранении в этих жкх не имеют юридическую силу, это справка дл вселения лица и членов семьи. Юридическая сила в решении органов местной власти (ранее исполкомы) о предоставлении жилища на основании которых и выдавались этии справки-, так называемые ''ордера''

Лица коорые указаны в ордере, их вообще может нет в живых, проживаю их потомки. Пишите официальное заявление о предоставлении копии!! ! Ордера, и требуйте мотивированный ответ для обращения в прокуратуру на бездействия и превышение полномочий этими уродами.

Людмила Нестерова

Либо пусть идёт один из прописанных, либо получай письменный отказ и дуй в суд его оспаривать и обязать выдать тебе ордер.