Зура Камилова

что делать? соседи по квартире заказали плиту без моего соглашения!

мою плиту собираються выбрасить, а я не хочу работать на новой ихней плите потому что знаю они не дадут мне работать на ней, тоже самое и произошло со стиральной машиной они не разрешают на ней работать! имеют ли они право так делать?

Re
Renat

Сфоткайте свою плиту в интерьере, напишите заявление в полицию (2 экз) , хорошо бы заснять процесс выброса ими вашей вещи. Хотя, где написано, что она ваша?
Если выбросят, у вас будут документы, подтверждающие кражу вашего имущества. (это уголовка)

Подпишите с ними соглашение о пользовании бытовыми приборами. Или поставьте, где вам удобно, свои вещи. Стиралку я бы тоже не стала делить ни с кем.

Rashad Sariyev

А что две плиты на Вашей кухне не поместятся? когда я жила в коммуналке, то у меня была своя плита и соседки своя, также и со стиральными машинами, никогда бы не позволила кому то пользоватся своей стиральной машиной. Так что, если место для плиты есть, то напишите заявление участковому, что у Вас собираются украсть Вашу плиту, думаю он разберется. Без Вашего согласия никто Вашу плиту и Вашу стиральную машину не смеет тронуть.

Ольга Голицына

Квартира в чьей собственности?

Ленок Демьянова

ты кем работаешь????

Алена Нарышкина

вы собственник? работаете? оплачиваете квартиру? тогда пригрозите своим соседям! что если вы мне не дадите стирать ь и готовить, я пойду напишу заяву! на то, чот вы украли у меня плиту и стир .машинку

Арзу

Варвара права. Сделайте так.