Алексей Спинка

Есть закон по которому можно выселить соседей, которые все время сверлят стены?

Anton V. Merkulov

Хотите ни много ни мало, выселить собственника. Не получится, причем "все время" вряд ли они сверлят. Есть установленные часы, когда нельзя производить ремонтные работы, громко включать музыку, стучать, шуметь и др. Если сосед сверлить стены ночью, то можете подать на него в суд.

Денис Махмутов

А вы сверлите в их сторону -посередине встретитесь

Иляна Селезнева

нет такого закона. Можно в суд подать за причинённые неудобства, но это очень хлопотно. Остаётся надеяться, что стены скоро кончатся.

Na Ta Lee

Вас надо выселить!

Aнна Дьякова

Если они это делают в разрешённое время, то имеют на это полное право.... а если нарушают временной режим, то их могут привлечь к административному наказанию, например штрафу... но выселить-никогда!