Р Сабиров

Если лысый сосед всё время сверлит стену до 9 вечера... может ему подарить вот это?

Ек
Екатерина

По закону РФ можно с 9.00 до 21.00 кроме субботы и воскресенья и праздничных дней.

Светлана

Не слушай даунов. По закону - с 9-00 до 19-00 кроме воскресных и праздничных дней.

Ро
Роман

у меня тоже такой сосед есть

Nastya

он может и до 22.00
закон разрешает.

Та
Татьяна

Лучше падарите ему резиновую бабу, пусть род деятельности в своих развлечениях сменит.