Оксана Бажанова

Что ща ремонт такой может быть у соседей, когда они сверлят целыми днями с утра до вечера с перерывами короткими?

Это продолжается уже с лета.

Kira

метро роют

Инна Трефилова

Вам повезло. Мои соседи учились сверлить дырки в стенах лет 20. Результат, им помешала стена между залом и коридором и между двумя коридорами в двухкомнатной квартире панельного дома. Про кухню молчим.

Ольга Лифатова

Туннель в Турцию. А если серьезно, квартиру переделывают.

Mikki Tosic

Гипсокартон крутят.

Татьяна Данилочкина

проще у них и спросить