Ри
Ритуська

что можно сверлить целый день? соседи там что картинную галерею делают?

Милонега Силицкая

если бы целый день! у меня сосед год уже как долбит стены!

Таня Балыкова

Мои гипсокартоном всё заделывают...

Данила Джабаров

стенные перегородки демонтируют...

Алла

А у нас стену сносили, целый день как раз. Уже не знала куда деваться..

Любаня Смульская

это в ванной под воду высверливают- чтоб трубки спрятатать- действительно долго.

Н К

Нет Вы не правы не картинную галерею а под направляющие - обшить (не знаю чем) что бы Вас не слышать - видно сильно кричите и по ночам то же

Александр

Вот и я думаю. У меня тоже такой "рукодельник" живёт. Никак не угомонится. Там наверное все стены в дырках, как решето. Если мужик нигде не работает, да ещё по своей натуре - подкаблучник, то будет сверлить, даже если это никому не надо.

Larisa Maslennikova

У нас соседи долбят всё время. Жизнь вся в ремонте, уже десятилетия....))))))))