Анна Гуреева

До скольки соседи имеют право сверлить? В пятницу.

Сергей Шеметов

До 23.00 В любой день. Нужно просто подойти и поговорить, по - человечески. Но не все люди - человеки.

Румия

До 23-00. После звоните в милицию. Если соседи не уроды, то закончат сверлить до 21 часа.

Галина Майорова

до 23 по закону
а может проще поговорить сними если они уже достали
можно выключить у них свет, такой намек обычно понимают

Анжелика Карягина

пятница всё же, пускай повеселятся до утра

Real Man

До 1800 строительные работы в заселенном доме.
Бытовой шум до 2300

Олег Зуев

До 19часов.

Ангелинка Ягодка

строительные работы в жилом доме ведутся до 18.00,в субботу и воскресенье, строительные работы проводить нельзя, пишите заявление учасковому, да и всё ,

Евгения Новикова

С мозгами до 18-00, без мозгов до утра .