White Sugаr

Меня уже за долбали соседи целыми днями сверлят и сверлят и одни и те же соседи, там уже все стены можно просверлить

Ел
Елена

Постучи по трубе или соседу по бошке 🙂

Султанай

Не поверите, у каждого человека есть такой сосед! Сцук!!!!)))))

Константин

возьми пистолет и застрели соседа а потом себя

Ок
Оксана

А я решаю вопрос не так) ) Если начинают сверлить или включают музон на полную, я отвечаю своим музоном! ! Так включаю, что от басов чуть стекла не вылетают ;-D Такие вот баттлы, товарищи) ) И всегда побеждаю я *безмерно горжусь собой*

Алевтина

Попробуйте решить вопрос путем мирных переговоров, так как в дневное время ограничений по ремонтам нет и придраться не к чему, однако сейчас выходные, и шумные работы должны быть ограничены местным законодательством вашего региона.

Ль
Львёнок

начни тоже сверлить: D