Александр

Сосед сверху сверлит и стучит уже 2й год!

Мне уже все равно на этот шум!! ! Но блин ЧТО ТАМ МОЖНО 2 ГОДА СВЕРЛИТЬ?? ? КАЖДОЕ УТРО И ДО ВЕЧЕРА?? ? ЧТО???

Ольга Корнеева

человек делом занят, а вы тупо завидуете.

Нина Смирнова

Видимо, у соседей изначально квартира была полностью заполнена бетоном, поэтому они постоянно расширяют себе пространство.

Наталья Подзигун

обои крепит к стене шурупами

Ленка Пичугина

что то лепит и возможно продаёт, сходили бы да узнали может вместе сверлить начнёте))))

Юля Яковлева

Уже сходили 100раз и узнали, а то может у него вообще там мастерсакая))

Be
Beliz

Скорее всего у него там производство табуретов.

Оксана Певень

Мозг вам сверлить скорей всего))

Яна Дамирова

просто видать домовитый!!!! или тормоз или склеротик!!!

Наташа Щербакова

а не пробовал подойти и спросить, мож товарищу помощь нужна, вместе бы постучали))))

Наталья Рассказова

А Вы ему отомстите тем же! Хотите мы Вам окна поменяем и ремонт сделаем?

Андрей Гитерман

...надеюсь, что пригласит вас в гости на новоселье!!! вот тогда и поймете, что да как))

Александр

Отделочник садист, без звука сверления как без ...)

Дм
Дмитрий

может это другие соседи, иногда сложно по звуку понять где перфоратор работает

Катюша Федосеева

это у него такой секс.