Максим Мочейко

Что делать если соседи сверху моральные уроды и топят меня уже третий раз???

Меня уже третий раз топят соседи. Когда сегодня я зашла на кухню и на меня лилась вода я была в ярости!!!! Когда я к ним поднялась услышала очень много грубости и хамства в ответ. И чуть ли не осталась виноватой в том что они меня затопили. Короче они сволочи и я незнаю как с ними бороться. В суд подавать бесполезно потому что ущерб не такой уж большой только две трещины на потолке. Да и деньги мне их не нужны я хочу им как нибудь отомстить!!!! Они вообще СВОЛОЧИ!!!! Подскажите что мне сделать????

Во
Вова

очень легко берешь их домашний и если знаешь мобильные телефоны заходишь в интернет кафе и даешь рекламу отдам бесплатно хорошего породистого йорка с фото и хорошими характеристиками. им оборвут телефоны а счета какие придут на домашний телефон как раз всю вашу сумму и заплатят да и телефоны им придется поменять работает на все сто процентов. самое главное не поймут кто их так любит. покой им пол года будет сниться а если дадите рекламу сдаю квартиру за комунальные платежи или продаю почти даром вообще им жизни годами не будет желательно с адресом квартиры. . вот посмеетесь. . двери и все остальное сразу поймут откуда ветер дует

Александра Бугай

Или в суд. Или переехать над ними и топить

Дмитрий

убей их

Екатерина Нежура

насрать им возле двери, извените за выражение))

Виктория Смоловская

дверь у них есть? ну вот для начала замки им испорьте. Можно в скважину клея момент залить или цемента. приходят они домой хотят писать==а дверь не открыть.. мелочь. а неприятно
но конечно без свидетелей.

Ка
Кариа

Только в суд идти если не первый раз то санкции будут пусть их проверками и участковый визитами заипут

Денис Ким

через жэк обрезать им холодную воду или заглушите канализацию, пока они себе не отремонтируют, то что у них течет ( собственный опыт)

Алексей Новиков

поставте на стояки у себя краны - как потоп - перекрыли - у них воды нет а у вас есть - и так можно помучить - включил выключил - мелоч а приятно - можно так даже выселить народ выше по стояку )))

Роман Архипов

я б уже переехала

Менянезавут Самаприхожу

просто .если стояк идет через вашу к ним врезать кран. пошла вода ...перекрыли до оплаты ремонта. есть еще автоматические краны на протечку. вода протекла замкнула контакты и краник закрылся. а еще бита или просто престрелить.