Рафаэль Губайдуллин

В чем причина залития нас соседями сверху?

ванная комната, течет по центру потолка, заливают раза 3,4 в месяц, вода чистая и холодная. под ванной у соседей все сухо, даже пыль есть

Св
Светлана

Трубы внутри

Михаил Interstells

Ну если фамилия ваших соседей не Коперфильды, то причина им видимо известна, скромничают.

Олеся Омельчук

гм, если-бы постоянно, то можно было предположить течь в перекрытии (труба повредилась именно внутри перекрытия) а по пустотам в перекрытии дотекает от места течи до центра (там лампочка как-раз, провод тоже как правило в пустоте плиты проложен)....

но почему строго 4 раз в месяц....

Ма
Машулька

Вызовите техника смотрителя Он и определит и соседи вам за ремонт заплатят