Святослав Игоревич

В каком доме надо покупать квартиру чтоб не слышно было соседей сверху и с боку?

Сейчас в монолитке живу и постоянно слышу бубнеж сверху и сбоку. Слышно как разговаривают, а слов не слышно. Но все равно напрягает. Почему так происходит?

Е*
Евгений ****

в частном и на пустыре

Алексей Костяев

в собственном доме

Lydmila Timashkova

В кирпичном сталинка.

Александра Азеева

Только частный дом
Во всех слышно!!!

Екатерина Федорова

В одноквартирном

Extra Player

В отдельно стоящем доме за высоким забором в лесу.

Макс Цорионов

землянка ваша, фтриии накаата, -сосна, сгоревшая, над ней!

Галина Ярмоленко

верхний этаж - угловая квартира - но она все равно может граничить сбоку с другой квартирой

Мелисбек Кубатов

В частном. Если не на кладбище стоит - то и соседей снизу не будет слышно, видно.

Михаил Чухнин

...или установить звукоизоляцию

Владимир Ермолаев

Мы в старом двухэтажном живем, ничего не слышно.