Заля Казиева

Почему мой сосед за стенкой постоянно сверлит?

Ма
Маша

Это кошмар, очень сочувствую. На этот случай у меня всегда припасены беруши. Уши заткнуть или уйти в другую комнату, если есть. Еще можно у него спросить, как долго это будет длиться. Может быть это скоро кончится. Узнаете, и ваше сердце успокоится

Екатерина Кондрашова

Нажрется и сверлит. Дебил потому что.

Андрей Крупенин

Если знаешь, кто сверлит, то у него и спроси. . мы-то тебе можем только версии дать, моя такая - ему нравится слушать звук дрели...

Оксана @@@@@

"Червячков" в стенах ищет, дятел....

Камышева Марина

Может быть ты играешь на барабанах?

Александр

в квартире ремонтная мастерская обуви, или мебели и пр. сам к нему не ходи чтобы узнать, чего, да как, мало ли может в ремонтной квартире живут психические больные стоящие на учете в психушке, или уголовники и т. п.
1. обратись с заявлением к участковому, чтобы он проверил, но попроси участкового чтобы он не афишировал кто на ремонтника пожаловался. он своим долбое. измом не только тебя раздражает, но и окружающих его квартиру другие квартиры жильцов, а если панельный дом, и квартиры жильцов несколькими этажами ниже, и выше, и жильцов квартир в соседнем подъезде.
если систематически сверлит, наверное желает чтобы его соседи тоже были шумными.
2. если участковый не поможит, квартиру не съемная, ты в ней прописан. сдай квартиру семье с ребенком, они все шумные, будет им весело. ремонтник посверлит, подолбит, дети сразу будет беситься, об стену общую бросать мяч, хлопать, стучать дверьми, а родители будут ремонтнику говорит "а вы чего хотели? ! это же дети! " а ты себе сними в другом доме квартиру или по цене той которую будешь сдавать свою, или если получится за меньшую цену.

Давит Кагзванцян

Он открыл стоматологию.

Неля Мамлеева

тебя побесить

Shanov_Alexey Шанов

1). Да просто он хочет познакомить вас с песней Семёна Слепакова "Сука - сосед".
http://io.ua/v28e50e6826ca8f30c2fc4f9322fb09cb