Прочие дела домашние

Как утихомирить соседей? Пасха, а они сверлят! Прямо подо мной! Ничего святого!

Катя Машовець
Дело даже не в празднике, а в том что в выходные дни запрещено производить ремонтные работы сопряженные с шумом в многоквартирных домах.
Найдите на своем городском сайте правила, или закон *тишины*....в каждом городе он свой, разница лишь в часах, у кого-то то до 6 вечера, у кого-то до 7 (лимит шума) , но во всех согласно федералке выходные это выходные.)
Наталья Скрыпченко
Лучший ответ
Только мирными разговорами возможно добиться желаемого результата)))
А ты им напомни, что аллах накажет.
Sestacov Alina
А может у них дрель освященная...
Пускай сверлят.... завтра не будут.. заболеют
Сам сегодня ходил на этаж выше. Каждый день, включая и сегодня по 20 раз пол пылесосит, как гантели катает. Оказалось и нее там кошка лезет и она ее волосьню собирает, а до 1 часу ночи играется с ней.
Попросил поаккуратнее все делать, т. к. мне хорошо известно, когда она приходит )))
Они атеисты или мусульмане. Днем разрешено сверлить-стучать.
Ирина .
Пригласите в гости на чай. После этого им будет стыдно.
А с чего вдруг они НЕ должны сверлить? До 23-00 - все, что угодно.
Натали ***
Елена Бескоровайная Ибо выходной. Не?
Простить и задуматься, а Вы в священный месяц рамадан себя тихо вели? =)))
*A
** Aziza **
а мы вот мусульмане, а соседи сверху так отмечают Пасху, что дом ходуном и голова трещит от постоянного грохота, разве так Пасху отмечают??
Алла Кислюк
Атеисты.
Пускай сверлят, сходите на улицу, посмотрите какая весна красивая!!!
А с какого перепугу их нужно утихомирить? Они же не в твоей квартире сверлят? Нашлась тут вся из себя святая.
Евгения И
Вероятно они атеисты или иной веры. Бог учит нас всех прощать.
возможно Ваши соседи не в курсе про праздник. Обратитесь к ним с бодрым и вежливым призывом разделить с Вами праздничное бдение и речью о чистоте Ваших высоких чувств в эти дни. Короче Вам просто не повезло - примите мои сожаления. Это надо пережить.