Прочие дела домашние

Что Вы будете делать,если соседи через стенку постоянно орали бы,бухали,и дебоширили?

Те стены что граничат с такими соседями, их две, мы обшили гипсокартоном, внутрь положили мин. вату для звукоизоляции. Теперь чуть слышно какие-то звуки . На них не реагирую. В сложившейся ситуации мне кажется что это оптимальный вариант .Во всяком случае мы для себя решили проблему так, и как показало время были правы.
Евгения Березикова
Лучший ответ
На то есть соответствующие органы, пусть и разбираются с такими горе соседями))))))
Елена Л
Взял бы помощь друга...
Елена Mamicheva
Заплатила бы несколько раз бомжам. чтобы они перекусили свет в той квартире. В темноте то не очень подебоширишь)))
Tanya Tayna
Переехала бы.
Яна Нестерук
Заварю им входную дверь снаружи...
А надо мной такая квартирка.. . Милицию вызываю...
Jyldyz Mambetova
я на них только милицию)))) были у нас такие-гады спать совсем не давали, ладно бы до определенного часа... ан нет, они с промежутками, и такая пытка продолжалась всю ночь до самого утра идлилась это безобразие весь их запой,,, заявление в милицию и дело в шляпе))))))))))))))) удачи и терпения Огромадного-оно вам как нельзя кстати!!!
Оксана Мартыненко просто уже нет сил терпеть.так и хочется зайти к ним и поколоть бутылки им об головы.достали уже год терплю
Татьяна Полякова не надо больше терпеть идите к участковому милиционеру,пишите заявление,пусть еще ваши соседи подключатся и все будет слава Богу)))сейчас вот мы от туда съехали.но вот незадача теперь достает кафешка под окном и нет на нее никакой управы...а потом когда она наконец закругляется)))алкаши пкереходят к нам под окна на лавочку и так все лето...сейчас хорошо только в тайге с дикой природой)))там уж точно райское спокойствие и не одного алкаша)))))))))))удачи вам в борьбе!!!
Дада. ) "В поезде. - контролёрша, там в вагоне бухают и ваще! Переселите меня.
-Таааак! Разберёмся. И куда вас переселить?
-Как куда? К ним!!! "
Присоединяйтесь, одним словом ;)
ну наверно участковому или милицию или разбирались бы
Мария Корнева
Пошел бы к ним в гости.
Поговорил с трезвым о последствиях)))))))))) помогло
лично я бы дал в дыню. а так, по хорошему. составляется коллективная жалоба ото всех остальных соседей участковому
Айша Аяганова
У нас участковый - супердядька! соседи решили подрабатывать - мебель собирать дома (сверлят, колотят, ощущения - как на стройке живешь).. . Он один раз сходил, поговорил - второго не потребовалось.
вообще непонимаю как люди в квартирах живут там же пернуть нельзя все услышат
Оксана Мартыненко ну да) слышно как занимаются сексом оседи с низу. а когда в туалете куриш.то слышно как ктото с низу или верху заходит по нужде в туалет)и слышно как ктото делает свои дела)мне порой просто хочется смеятся.и чесно говоря неудобно жить в квартирах.всё слышно
Ирина Сидорова продавай квартиру и в котедж!!!!
ничего терпим... ну пару раз конечно по морде кому-то перепало))))
милицию вызваю постоянно только это не помогает терпим
Жестко отомщю...
Madina Sultanova
Поговорю сама с ними, если не поможет, то милицию вызову.
выселила их или сама переехала