Прочие дела домашние

как донести отмороженным соседя за стенкой,постоянно бухающим, что они мешают спать?

Участкого натравить, дать ему немного денег и он устроит им веселую жизнь. По стенке ходить будут!
Юлия Высоцкая
Лучший ответ
ОТРУБИ СВЕТ на ПЛОЩАДКЕ... мне помогает....
Ольга Швецова
моя подруга вынесла им дверь одним ударом ноги. . и телефон об пол их разбила. . ну и матом пригрозила.. как рукой сняло
Наша мелиция нас бережёт, сначала посадит потам стережёт!! ! Если не поможет -преминять ГРУБУЮ силу!!!
Ольга Титова
Включите перфоратор во время их отдыха.
Пойте арии по утрам. Это не противозаконно.
Вам помогут 1-2 бейсболиста; ни к чему доставать участковых всякими глупостями =)
С помощью участкового.. он вам поможет:)
Постоянно звонить в милицию, составить коллективную жалобу подъездом с просьбой принять меры участковому с указанием дат и времени обращения, зарегистрировать ее в милиции.
У родственников такая ситуация была. Вызвали милицию, приехали, а двери в проблемной квартире не открывают, вырубили свет с площадки. Выполз сосед.. .
Другие знакомые постоянно свет вырубают (сосед напьется и засыпает под громкую музыку) , но боится связываться, даже не выходит.
Никак! Всё бесполезно! Эта категория граждан внушению не поддаётся. Единственный вариант обратится с заявлением к участковому милиционеру. По закону на них должны наложить штраф!
Helen Shutenko
Проверенный совет: купите старое пианино, это недорого, главное, чтобы вы не умели играть на нем и ...ваши импровизации надолго испортят им жизнь и научат уму-разуму
Aidana Karibayeva