Прочие дела домашние

Сосед за стенкой - солидный человек, идиотски поет в душе. Постараться привыкнуть или попросить перестать?

Начните ему подпевать как можно более дурным голосом!: ) Он замолчит сразу, в недоумении и в шоке от неожиданного для него события! Но если серьезно: он ведь не все время проводит в душе, я думаю, можно привыкнуть к его непостоянным "распевкам"... ну не по ночам же он поёт, в конце-то концов.. . :) К тому же, это может иногда поднимать вам настроение, "эдакая опера на дому, в исполнении соседа в душе"! Сидите, никому ничего не делаете, и тут раздаются воодушевленные вопли за стенкой...
Евгения Зеленцова
Лучший ответ
Нужно спросить у него: "Вам помощь не нужна? "Если ответит, значит поддержать компанию, если будет продолжать в таком состоянии, значит нужна, возможно у него рот заклеяли скотчипом.
Жанна Истогова
А у вас что стены из фанерки чтоли если слышно как чувак в душе купается и поет:)) ) или вы подслушиваете?!
Настя Каширина
попроситесь к нему, может возьмёт на подпевку :D
он у себя дома поёт.. .
так что вы ни при чём))
привыкни!
не живет же он там!
сама спой ему тоже!
Хай развивает глотку, не мешай челу :-))
Нина К(Панова)
попрошу перестать если конечно будет мешать!
Попробуйте ему еще более идиотски подпевать ;)
Что у вас за стены такие??? Или он в микрафон поёт!?
Катя *****
Все нормально! Это он просто, смолу из легких выбивает!...
ПРОСИТЬ СЕБЯ ПРИВЫКАТЬ .. У МЕНЯ ДОЧКА просто -- пап -- и соседа бы не было
Пение полезно. Оно прочищает легкие, от табачной смолы и вредных химических примесей. На фабриках и заводах с вредным производством, даже существовала традиция певческих кружков и хоровых студий для трудящихся. К тому же, это еще и эмоциональная разгрузка. Когда человек поет, (или даже орет и воет что чаще можно услышать через стену) то снимает накопившийся стресс и усталость. К тому же, люди которые поют (даже не имеющие слуха и голоса) по характеру достаточно миролюбивые, и в основном не злые. В отличии от жлобов и ханжей, они более прямолинейны и искренни. Даже если это грубиян и пьяница.