Прочие дела домашние
Сосед за стенкой - солидный человек, идиотски поет в душе. Постараться привыкнуть или попросить перестать?
Начните ему подпевать как можно более дурным голосом!: ) Он замолчит сразу, в недоумении и в шоке от неожиданного для него события! Но если серьезно: он ведь не все время проводит в душе, я думаю, можно привыкнуть к его непостоянным "распевкам"... ну не по ночам же он поёт, в конце-то концов.. . :) К тому же, это может иногда поднимать вам настроение, "эдакая опера на дому, в исполнении соседа в душе"! Сидите, никому ничего не делаете, и тут раздаются воодушевленные вопли за стенкой...
Нужно спросить у него: "Вам помощь не нужна? "Если ответит, значит поддержать компанию, если будет продолжать в таком состоянии, значит нужна, возможно у него рот заклеяли скотчипом.
А у вас что стены из фанерки чтоли если слышно как чувак в душе купается и поет:)) ) или вы подслушиваете?!
попроситесь к нему, может возьмёт на подпевку :D
он у себя дома поёт.. .
так что вы ни при чём))
привыкни!
не живет же он там!
сама спой ему тоже!
не живет же он там!
сама спой ему тоже!
Хай развивает глотку, не мешай челу :-))
попрошу перестать если конечно будет мешать!
Попробуйте ему еще более идиотски подпевать ;)
Что у вас за стены такие??? Или он в микрафон поёт!?
Все нормально! Это он просто, смолу из легких выбивает!...
ПРОСИТЬ СЕБЯ ПРИВЫКАТЬ .. У МЕНЯ ДОЧКА просто -- пап -- и соседа бы не было
Пение полезно. Оно прочищает легкие, от табачной смолы и вредных химических примесей. На фабриках и заводах с вредным производством, даже существовала традиция певческих кружков и хоровых студий для трудящихся. К тому же, это еще и эмоциональная разгрузка. Когда человек поет, (или даже орет и воет что чаще можно услышать через стену) то снимает накопившийся стресс и усталость. К тому же, люди которые поют (даже не имеющие слуха и голоса) по характеру достаточно миролюбивые, и в основном не злые. В отличии от жлобов и ханжей, они более прямолинейны и искренни. Даже если это грубиян и пьяница.