Юр
Юрий

Соседи не дают жить нормально, что делать?

НАчну с того, что мы живем на 4ом этаже и у нас с мужем годовалый ребенок. Вот уже три года, как сюда переехали, соседи постоянно шумят начиная с 21 часа и заканчивая как повезет.
Дело в том, что они не включают музыку, , у них собирается куча детей, все носятся, орут, в зале заседают взрослые, которые бухают и тоже громко орут. У них что-то постоянно падает и т. д. .

Спасть не возможно, по всей квартире гул, ребенка очень сложно уложить и он постоянно просыпается.

Мы думали, что это сверху шумят, так как гул по всей квартире, только открыв дверь, сверху два бугаря просто так сломали мужу нос. (они не шумели, но зачем же было открывать дверь и сразу избивать) ,

Выяснилось, что это снизу, на наши претензии, они говорят, что музыку не включают и не сверлят и закон ен нарушают. Что делать, ведь пока участковый приедете (а едет он два часа, они могут угомониться и шум выборочный, то бабахнет что-нибудь, то смех заливной часами и т. д. )

Как им дать понять, чтобы они перестали шуметь, ведь у них тоже дети, которые не ложатся спать до 00.00???

Ирена Жвингелайте

соседей не выбирают! Соседи достаются. Что делать у нас над нами тоже пианистка живёт... задолбала игрой... но до 23 часов имеют право и носиться и орать....

Ss
Sssss

сдайте квартиру на год. деньги получите вперед. либо помесячная оплата. снимите квартиру похуже. но на окраине. как ребенок подрастет-будете жить в своей квартире. либо продайте. либо обменяйте. масса вариантов.

Rico Rico

написать жалобу

Марина Захарова

у нас сосед из деревни в коммуналке рядом и включает музыку - воображает из себя городского, ладно переехали . там в другой квартире ребенок топает так, что стены дрожат и причем на одном месте - типа он танцует у них . а у нас только уснул ребенок в это время ...

Василий Брюхачев

Знаешь, "воевала" с соседями аж 14 лет - и пришла к выводу, что проще съехать...

Лина Савельева

Примите мое сочувствие. У меня история похожа на вашу. Только вчера около двух ночи на площадке мужик ломился в дверь к соседям, выручая свою знакомую, которая снимает комнату у соседей этажом выше. Соседи надрались, и видать забыли по какому поводу (а повод страшный, погиб 17 летний парень, подробностей не знаю, но мальчик был очень неблагополучный, не вылезал из милиций, ну вот погиб, жаль, только жизнь начал) так в квартире просто оргия была, крики, мат, угрозы, а мужик на лестнице колотился в железную дверь, чтобы они эту женщину выпустили, орал, звонил в милицию, которая так и не приехала. К утру все угомонились. Устали, наверное. Такое у нас происходит часто. Соседка выпить любит. А потом насчет драки похлопотать.. . Участковый приходит.. . да она ему слова не дает сказать, кроет матом, дверь не открывает...