Мария Святова

если соседи после 22 часа не дают спать что делать?

Юра Я

коллективную жалобу участковому, копия управляющему ЖЭУ

Ольга Есенина

Я после 23:00 вызывала как-то 02. Помогло великолепно.

ОК
Ольга Курцева

Для начала сообщить о том, что после 23 шуметь нельзя, не понимают заяву участковому и все тихо. Не понимают вторую заяву и полная тишина.

Ма
Мария

Жди еще пол часа (до 23:00) и звони в полицию.

Максим Вертипрахов

Звоните им по телефону и кладите трубку. Как только опять будут бузить, опять звоните и так до тех пор, пока они не поймут в чём дело.

Ганна Нешатаева

А пообщаться с ними не пробовали?

На
Наталья

сходить к ним и Попросить Вести себя Потише! если Не поймут, можно в полицию позвонить!

Илья Соловьев

бывало такое, попробуй с 4-х и до 5-ти утра включить музыку на всю квартиру. Думаю после этого будет немного тише в следуюшие разы.