Ал
Алла

Доброй ночи всем, думаете мне не спится? НЕТ не дают спать соседи ...

Доброй ночи всем, думаете мне не спится? НЕТ не дают спать соседи ...очередная пьянка и отстойная игра на гитаре, голос еще отвратительней, а слуха не было и в помине! вот думаю ... летом собираюсь продавать квартиру сил нет ни каких у нас ребенку 11 месяцев из-за них плохо спит по ночам, подкинте идею как можно наказать их? уехав насрать им под дверь что ли? какую поганку оставить чтоб всю жизнь нас вспоминали?

Сергей Токарев

вызывайте полицию.... я так делала. тк сама боялась к ним ходить... сразу затухли.

Di
Dina

Пробуйте поговорить. Не поможет, вызывайте полицию. Ещё можно написать заявление участковому. Но... увы, если неадекватные, то это не лечится. Я вот не просто так не сплю. Работаю. Не успеваю, поэтому отдыхать сюда полезла.. .
До 2-х ночи кто то в стены долбил. Не понятно сверху или снизу. Нижние громко выясняли отношения (мать с сыном, полный неадекват... это долго... и давно, ещё в час ночи) . Сверху что то роняли. Не так давно начали греметь (это в 4 утра) . Видимо, двигали мебель. И так у меня 17 лет. Нижние практикуют после 12 ночи музон врубать, орут матом. Раз за всё время они платили штраф 100р. Полная война!

Хочу свой дом!

Александр Бисяев

я тоже за полицию

Урмат Исаков

полиция не приезжает ...отправляют участкового пока он выспится будет уже утро. а мужу на работу завтра...

Алексей Гурей

Если есть возможность, под каким-то предлогом зайти в квартиру, то пока хозяева отвернутся из шприца под плинтус налить яйцо. Видно ни чего не будет, зато вонь появится, а от куда, долго понять не смогут.

Lubov

А что же другие соседи их не слышат что ли? Собрались бы все вместе и люлей бы им ввалили, сразу бы заткнулись. Или в полицию позвоните. У нас например после 23 часов и муха не пролетит. Попробывал бы кто на гитаре сыграть, ему бы точно на рёбрах соседи сыграли и двери бы все выбили и зубы. А то вы молчите и терпите, а они наверное думают что их не слышно. Сходите сейчас к ним постучите и скажите что из за них у вас ребёнок не спит.