Де
Денис

соседи бухают сутками, не дают спать, что делать?

соседи бухают сутками, не дают спать, что делать? за стенкой всё время бухают мужики до позна, спать вообще не реально, посоветуйте что мне делать ?

не собираются человек по 5,лет им по 25-30,быдло одним словом... ну вот я вызову ментов а на следующий день буду синий весь, так что этот вариант отпадает)
а с гражданскими правами они меня и слушать не будут!

Masud Barati

пользоваться гражданским правом.

Марина Стененкова

навешать пиздюлей. или непрерывно вызывать ментов

Ольга Смирнова

бухать с ними вместе

Юлия Тарасова

Позвонить в полицию. (102)

Алексей Беляев

вот вам есть печаль до них, а им нет, нервы лечите я точно знаю, когда нервы в порядке на все плевать
ну попробуйте вылечить их от алкоголизма

Виталий Абрамов

Для этого есть участковый или сразу 102 звонить

Зикрилло Хасанов

во первых нужно им сказать. может они думают что их не слышно.
если они ведут себя агресивно сообщите в органы правопорядка - соседи БУЯНЯТ. ну нет у нас закона который запрещает дома водку пить.

Антон

Из инета.

Мой знакомый - очень спокойный и флегматичный дядька. У него невыразительное и безэмоциональное лицо, увлекательная работа водителя асфальтоукладчика, квартира в очень тихом, даже не спальном, а могильном районе. Всё бы хорошо, если бы не соседка сверху, по выходным устраивающая пати.

Музыка у девочки играет очень громко. Очень. Девочка любит ставить особенно славные песни на репит - 5, 10, 15 раз подряд. Девочка слушает такую музыку, в сравнении с которой даже такие шедевры девяностых, как «Краски» , «Вирус» и «Руки вверх» , кажутся чем-то приличным, взрослым и интеллектуальным. Со слов знакомого: «Представь себе хардбас с томным писклявым девчачьим вокалом и классическими RnB-текстами про первую любовь у Тимати в клубе» .

Мой знакомый терпел двое выходных, затем затем решил действовать.

Он не стал ловить девочку в подъезде, угрожать ей страшными карами или обращаться к здравому смыслу.
Он не стал паять дикую СВЧ-пушку, чтобы пожечь девочке всю аппаратуру.
Он не стал вывешивать в окна колонки со 100500-ваттным усилком и врубать «Сектор Газа» .
И даже гадить у девочки под дверью в газету, поджигать и звонить в дверь он не стал - ну что за детский сад?

Мой знакомый - очень спокойный и флегматичный дядька, прагматичный и рациональный. Он взял кусачки и отвёртку, поднялся на этаж выше, перекусил у девочки в щитке все кабели, в том числе телефонный и интернетный, выкрутил автоматы предохранителей, сорвал с доски в подъезде объявление с телефонами электриков и пошёл домой спать.

Девочка чинила себе электричество неделю и музыку с тех пор слушает тихо.