Вова Ходяков

в тюрьме дают бухать?

Санжаржон Муатаров

Если верить рассказам о тюрьме, зэков там лупят, как бешеных собак. Создается впечатление, что утро начинается с избиения зэков, продолжается это занятие целый день и вечер – до отбоя. Впрочем, иногда зэков бьют еще и ночью. Выходных, похоже, нет. Почему распространяется подобная глупость – объясняется легко. Серьезные и умные люди, побывавшие в тюрьме, не любят о ней рассказывать. Возможно, не любят и вспоминать – это определить трудно, но болтают о тюрьме они очень мало. Наверное, это были не самые приятные дни в их жизни. Может, есть еще какие-то причины. Эти люди могли бы распространить о тюрьме правдивую информацию, их бы, конечно, послушали. Умные тюремщики о тюрьме тоже рассказывать не любят – чем хвастаться? А так как и первых, и, особенно, вторых слишком мало, не каждому они встречаются – вот никто правды о тюрьме и не знает.

Основной поток информации исходит из газетных и журнальных публикаций (реже телепередач) и глупого «базара» разной шушеры, побывавшей в застенках. Публикации и телепередачи не то, чтобы лживы, они слишком однобоки. Чаще они посвящаются какому-нибудь яркому событию, которое передают в угоду художественности искаженно и оторвано от реальности. Тюремная жизнь, в основном, состоит не из ярких событий, а из серой, угрюмой каждодневной скуки. Страшной скуки.

Рассказы большинства бывших зэков о тюрьме – глупые и умышленно искаженные. Основная тема, которая подвергается искажению – это беззлобные, унылые и блеклые отношения с тюремщиками (правильней сказать, отсутствие отношений). Вот и начинает такой рассказчик «плести» о жестоких массовых экзекуциях, индивидуальных избиениях, пытках и истязаниях. А как иначе показать себя героем? Рассказать, как в камере была неделю дючка забита, и весь народ провонялся дерьмом на полгода вперед?

Если верить руководителям системы, которую они сами ласково именуют словом, созвучным с названием мужского детородного органа, то зэков у нас не бьют никогда, мы приближаемся к европейским стандартам, строим в тюрьмах бассейны и, вообще, скоро каждого зэка будем нежно целовать в задницу.

Врут и те, и другие. А правда лежит даже не посередине, а далеко в стороне...

По материалам
http://www.vetkaivi.ru/main/prison?id=99

11.00

Jasur Umarov

Это зависит сколько у тебя денег будет))

Наталья Гойда

в тюрьме ничего не дают. только сидеть.

Ар
Артём

В тюрьме это строго. Не дают ничего.

Елена Гладких

там и в попу дают!

Al
Alexey

...Туда даже баб приводят...

Ромчик Королёв

Смотря какая статья, и какая зона.

Анюточка

Конечно. Полторашки приготовь заранее.

На
Наталка

всё зависит от того, какие отношения с окружающими у тебя сложатся . Тогда не только водки выпить сможешь, но и закусить неплохо . И также получить другие привилегии ,
а так только чифир " царёк"

Рамиз Назаров

занюхают- в карцер отправят, что ли. но там как отдых для них. а чафир никак не узнать

Nura Ledi

В тюрьме, в первую очередь, отрезают навсегда член, (военврачи заставляют съесть его в вареном виде), и вырезают мочевой пузырь, затем вшивают под крайнюю плоть тонкую кишку - эрзац-член, выполняющий еще и функцию мочевого пузыря. Также, полностью вырезают анальную кишку и монтируют калоприемник.
Все эти эрзац-органы остаются и после освобождения, на всю жизнь.
Долгосрочников, (со сроком более 3-5 лет), военврачи в живых никогда не оставляют и складывают их тела в подземные морозильники, в штабеля. По истечении срока, вместо умертвленных военврачами осужденных, выпускаются более добропорядочные внедренцы-стукачи с наживленной кожей лица замороженных заключенных.

В психушках - то же самое. Первым делом отрезают навсегда член и, гораздо позже, вшивают вместо него эрзац-член, сшитый из кишок.
Затем пациенту, поочередно, отрезают руки и ноги, допрашивая о совершенных им деяниях, и, со слов уже безрукого и безногого пациента, полностью записывают его биографию в деталях.
Затем срезают кожу лица с пациента и наживляют ее на добропорядочного, благонадежного внедренца-стукача и заставляют его выучить всю записанную биографию.
Тело пациента, лишенное кожи, рук и ног, выбрасывают в морг, в мусор. Так, в стационарах не оставляют в живых ни одного пациента.