Болезни, лекарства
Человек знает что у него рак и бухает. Как ему помочь?
у меня тоже рак и я бухаю в меру-но мне помощи не нужно. Сам человек должен придти к нормальному решению.
он выбрал свой путь, не надо ему помогать, всё равно бутылку у него не отобрать--он так хочет!
Это он от беспомощности пьет. Думает, что уже ничего не поможет, нет смысла жить. Только общением
Рак - это неизлечимое смертельное заболевание (по крайней мере на сегодняшний день) Подчеркиваю, именно РАК, а не доброкачественное образование. Если человек об этом знает, то я думаю, чтоам 3-я или 4-я стадия заболевания. пусть делает что хочет - помочь НИЧЕМ нельзя. Все случай выздоровления никак не укладываются в медицинские рамки.
Отвезите на Гоа ПОСЛЕ ЭТОГО ПО ДРУГОМУ НА ВСЕ СМОТРЕТЬ НАЧИНАЕШЬ
Реально ни как.. . Поэтому он и пьёт.. . Просто ему страшно...
вылечи рак
рак неизлечим и ничем ему уже не помочь. только оказать моральную поддержку. у меня подруга больна раком и умирает. я ничем не могу ей помочь мы обе знаем что она умирает но всё равно делаем вид что верим в её выздоровление. не так уж много твоему знакомому и осталось потому дай ему прожить остаток жизни так как он сам выбрал
Жаль, что человек слаб, ведь вином он просто заглушает душевную боль и не ценит жизнь, дай бог вам и ему силы и веры в лечение.
жалко, конечно, что человек последние дни (месяцы, годы) проводит так неразумно, но тут не помочь, он должен сам переоценить, осмыслить жизнь...
Даже не знаю как это назвать. У меня например случай такой же, но этот человек хочет чтобы егго все жалели и потокали ему, а напивается и говоорит что он никому не нужен. Я думаю, что это все зависит от сознательности человека и его позитивности
Поговори с ним по душам может пойёт что это не поможет! И будь всегда рядом для поддержки!
Помоги ему морально! Это очень ужасно, если верить в себя то у него все получится (проверено)
Отвлеч, как нить показать что дожить можно и не бухая.
Он выбрал этот путь т. к. посчитал его лучшим, не мешайте ему . Хотя тут нужно знать есть ли у него шанс вылечиться.
это его выбор, пусть умирает