Болезни, лекарства

очень нужно... кто знает эффективные методы против рака???

когда уже больной считается безнадежным????
Антон Селихов
Человеку терять нечего.... Он безнадёжен. У него куча времени, которое ему дано не зря. Оно дано для дела, для работы над собой. Рецепт прост как и всё гениальное! Но и сложен одновременно... НАДО ВСЕМ ВСЁ ПРОСТИТЬ! Это не так просто как кажется на первый взгляд. Но и невозможного ничего нет. Некоторым в этом плане помог психолог, но нужна высокая квалификация и профессионализм. Хотя, навредить человеку в таком состоянии... Можно ускорить конец. Но если получится ПРОСТИТЬ, то это начало жизни. Желаю успеха! Надеюсь, что у вас всё получится! Далеко не всем это удаётся... Многие предпочитают уповать на лекарства.... НО НАДО БОРОТЬСЯ!
Nu
Nurs_Shark
Лучший ответ
Антон Селихов да знаю я это....но дело в том, что не все от меня зависит....
сложно объяснить это взрослому человеку....((
Тогда, когда диагноз поставлен слишком поздно или неверно - 3-4 стадия заболевания.
Сергей Курапин
Это слишком общий вопрос. Чтобы дать адекватный ответ, необходимо знать так сказать весь анамнез заболевания.
есть очень много методов... искать долго.. но я вижу что вам это нужно... поэтому даю ссылку... газета зеркало недели... там есть архив... там эта тема очень подробно затронута... поищите.
Очень сильную помощь можно получить если обратится с просьбой к Богу. Это о прощении своих грехов, это опрощении грехов родителей и своих предков и своего народа. Просьба о знании как справится с этим заболеванием. Что интересно, Вы сами можете так же обратится за знанием к Богу, и он всегда помогает и подсказывает. Может по вашей просьбе он через меня и подсказывает.
Укрепляем противоопухолевый иммунитет

Для укрепления противоопухолевого иммунитета надо одновременно стимулировать противомикробный и противовирусный иммунитет. Индикатором сниженного противоопухолевого иммунитета является наличие жжение и болезненности кожи боковой поверхности шеи, это участок от нижнего кончика уха до ключицы шириной 4-6 сантиметров, возможно, и кожа подбородка. Болезненность этой зоны кожи выявляется путем защипывания кожи шеи двумя пальчиками и перетирания кожи между пальцами (указательным и большим) . Жжение этой зоны можно обнаружить даже не прикасаясь к кожи, просто, в некоторых случаях, достаточно прислушаться к своим ощущениям или жжение ощущается как остаточное явление после защипывания. Для восстановления противоопухолевого иммунитета следует защипывать болезненный участок кожи и жжения изо дня в день до полного исчезновения болезненности и жжения на боковой поверхности кожи шеи.
Желаю всем успеха!
Может спасти стрептоцид.
увы, при появлении метостаз ничего не поможет.. =((
Из народных средств болиголов считается сильным средством против рака.
Прокольте "Тимолин" не думаю, что поможет но жизнь продлит.
Акылбек ``````````````````````` Препарат называется Тималин.