Болезни, лекарства
Какие вы знаете НАРОДНЫЕ методы лечения рака?
Бодрость духа и желание жить.
Замир Жакупов
из этого препарат не изготовиш))))
В 21 веке самое народное средство-это врач-онколог.
Кто знал - тех уж нет.
Замир Жакупов
и совсем не было удачных експериментов?
Методика Шевченко. В безнадёжных случаях-хороший шанс.
говорят настойка мухомора помогает, принимать так же как и болиголов
Не заблуждайтесь - таковых нет!!!
Замир Жакупов
а 99% химиопрепаратов не из растений ли изначально были получены?
вообще, один американец где то вычитал, что если рак, то надо много белка кушать и стал его кушать много... в итоге болезнь перестала прогрессировать... В этом что то есть - белок это и сторительный материал и иммунитет как не крути а организм сам уже там знает на что его тратить... Так же индолы, содержащиеся в капусте броколли являются прекрасным тормозящим развитие рака оружией... На этом основан кстати замечательный препарат Экспресс Эссешнлс... Сантегра.. .
Замир Жакупов
ну насчет белков тут можно поспорить, потому что они есть строительным материалом и для опухолей. Так например есть методика лечения рака по Лебедеву за которой исключаются белки животного происхождения что бы не давать опухолям материл для развития, а они как он утверждает от "голода" мрут быстрее чем нормальные клетки.
а насчет брокколи то как вы сказали на его основе уже есть препараты, а мне интересны именно методы фитотерапии нетрадиционной медицины
Есть такие методы, но врачам не положено их применять и пропагандировать. Если кто сомневается-прочтите "Раковый корпус" А. И. Солженицина. Там он сам под фамилией Костогрызов. Всё остальное-не выдумка.
Поразительно то, что официальная медицина не признаёт лечения растительными ядами, но в то же время широко практикует химиотерапию фармацевтическими ядами. Единственный ныне здравствующий врач, признающий целесообразность применения растительных ядов-Марк Яковлевич Жолондз, петербуржец (погуглите). Он также признаёт метод Н. В. Шевченко, но подчёркивает, что сам Шевченко совершенно неверно понимает механизм действия смеси водки с маслом. И это действительно так. Н. В. Шевченко не врач (погуглите) и его понимание- полнейший бред (в действительности автор метода не он, метод народный) Хотите подтверждения-дам адрес врача, который спасся благодаря этому методу и с которым Шевченко поссорился, настаивая на своих бредовых представлениях. Но метод работает. Ясное дело, что никакой метод не даёт 100% гарантии, как не даёт его и официальная медицина, вспомните имена знаменитостей, которых она не смогла спасти. Существуют молниеносные формы заболевания, но большинство развивается медленно и бессимптомно, чем и опасны, т. к. симптомы проявляются в уже далеко зашедших стадиях.
подорожник приложить туда где бо бо!
включаем логику: если бы существовал рабочий метод лечения рака, все его уже знали бы. потому что такое скрыть просто не получилось бы.
вывод: методов нет. есть эксперименты, от которых несчастным больным становится еще хуже
молиться о чуде
Замир Жакупов
почему чудо, сейчас вполне изличимое заболевание.
и в первую очередь всегда нужно верить в себя, в людей
Неправда! Еще как есть! ТОлько подбирают от разных видов разные растения. У меня дедушка лежал в палате с мужчиной, у них обоих были одинаковые диагнозы - рак гортани, 3 стадия. Тот мужчина ушел домой. Дедушка перепробовал все современные методы лечения и все равно умер в мучениях. Тот мужчина жив-здоров по сей день. Говорит лечился у бабки, пил болеголов по схеме от капельки до 40 в день и обратно. Слышала что беладонну тоже пьют. Вобщем есть немало случаев выздоровления пациентов, от которых официальная медицина отказалась в силу невозможности лечения. Главное найти такого специалиста, а то сейчас одни шарлатаны кругом.
Замир Жакупов
Ну болеголов и беладонну в даный момент начинают вводить в мед препараты и ислользовать в традицыонной медицыне.так что за такими способами уже к бабкам можно не ходить)))
Их не существует.