Болезни, лекарства
Кто знает народные методы лечения рака 4степени.
Когда врачи уже отказались. Надо помочь парню 26 лет.Молодой хочет жить.Все мы верим в чудо.и он сам верит. Скажите кто нибудь слышал о чудотворных выздоровлениях и их рецептах. Поделитесь кто чем сможет. Огромное всем спасибо заранее.
не хочется Вас разочаровывать, но.. . все эти знахари со своими "чудодейственными" настойками и прочим только пользуясь безысходностью вымогают деньги и все.. . у самой папа умер от рака, так что знаю не понаслышке.. . держитесь!
народных рецептов лечения рака-НЕТ! Только химиотерапия и если возможно то операция. Никакая трава, обтирания и обливания не лечат метастазы-увы...
Попробуйте обратиться к Артёму Тарасову, он недавно говорил, что они научились купировать.
Перво-наперво: чудо, натурально, возможно, но не стоит его искать у травников и "целителей". И с четвертой степенью четвертый год живет. При всем моем скепсисе - помогла молитва.
Просто передайте ему привет. От Тортилы Черепаховой. Дай Бог ему сил и здоровья.
такие сказки вам рассказывают те, кто не видел и не знает, что из себя представляет рак 4 степени. дело не в том - возможно - что не могли до этого определить, а в том, что даже за 2 месяца опухоль может разрастись с нуля до 4 степени.
Кроме веры, других рецептов не слышала, надо в церковь и молиться. Рак тоже на разных органах бывает, соответственно и лечат его по разному.
облучение и химия терапия а знахаркам и целителям обращаться не нужно большая трата денег но ничего они не сделают если можно было вылечить сколько было бы здоровых людей. а ему нужно поверить в себя иногда бывает что человек поверив в ебя свом самовнушением может приастоновить болезн. крепитесь держитесь!! ! у меня мама тоже умерла от рака и свекровь у свекрови были метостазы и позвоночнике и в костях
молитесь... все-равно это уже финал...
Слышала. Диета Ласкина. Спасались люди
Есть какой-то аппарат "фотостим" называется посмотрите в интернете про него
а рак чего? метастазы есть?
Найдите в интернете *Тодикамп*. Терпения, веры и исцеления этому молодому человеку. И молитесь о нем...
Сами пытались спасти человека когда врачи отказались, выкинули кучу денег на какие-то непонятные лекарства которые дали нам так называемые знахари (ну или как их там назвать) но толку ноль... тем более вот сейчас понимаю что сами не знали что мы давали человеку пить и какие уколы делали... ну вроде посоветовали знающие люди человека, пошли на всё лишь бы была надежда на выздоровление... а вот так вдруг человек когда умрёт ещё следы от уколов увидят и экспертизу кто попросит... мало ли там что... так что вообще эта тема не из приятных.
да и я так понял потом что вот эти все настойки... самый натуральный яд, который убивает всё,в надежде на то что патологию он уничтожит, а организм будет бороться и восстановится как-то... в общем не знаю... но как выяснилось на собственном примере... человека спасти не удалось