Болезни, лекарства
Кто подскажет эффективный метод лечения рака лёгких без химиотерапии?
Если пациент не верит врачу (а что-то мне подсказывает, что мы здесь имеем именно тот случай) , то любое лечение бесполезно. Авиценна говорил: нас трое - я, ты и твоя болезнь. Всё зависит от того, что ты выберешь. Выберешь болезнь - я бессилен против вас двоих. Выберешь меня - вдвоём мы с болезнью справимся.
Александр Никитко
Папа неоперабельный... от химиотерапии отказывается, но верит, что можно вылечиться народными средствами.
Оперативный.
Виталий ...
не факт. химию после операции назначают практически всегда.
Александр Никитко
Неоперабельный...
Человек, который бы придумал эффективное лечение от рака без лишних травм для организма типа операций и химиотерапии получил бы Нобелевскую премию. Самолечение здесь смерти подобно.. . во всех смыслах.
Виталий ...
угу. всё так. кроме одного - от чего лечим? этиология рака - игде она? неизвестна... вот и лечим неизвестно от чего и по принципу: вот эта схема сработала, давайте попробуем, может, ещё раз сработает.. пробуют. у кого-то срабатывает на полное выздоровление, у кого-то - имеем рецидив, кто-то ласты клеит. а почему? схема-то одна, вроде.. и опять никто не ответит - почему. точнее, однозначного ответа никто не даст, как и об этиологии онкологической.
Папа правильно верит. но верить то надо не в народные средства. они вряд ли помогут. Я предлагаю вам свою схему оздоровления-она высокоэффективна по той причине что не гнобит больного с каждым часом живодерскими манипуляциями онкологов, а наоборот восстанавливает здоровье организма в целом и прежде всего печени (сюда входит не менее 8 сборов применяемых в определенном сочетании и последовательности) . блокируя при этом питание опухоли-рака. но есть периферический рак легких и время у отца еще есть, а есть и центральный рак легких-самый быстротечный . Вообще рак легких считается самым безперспективным для лечения методами применяемыми онкологами. В таком случае верить и надеяться времени нет. Хотя срочные меры и прежде всего по диете необходимы для обоих видов рака. более подробно в скайпе или в агенте.
. .
Лучевая терапия, но там дохрена радиации. Делай то что говорит врач, и возможна ремиссия. Рак легких это не шутка!
Слушайте врача