Болезни, лекарства

Сколько людей вы знаете,которые умерли от рака?

Конкретнее-из вашего окружения.Хочу из ваших ответов увидеть реальную картину раковой эпидемии.За последние 3 мес умерли два человека кот я знала.
К сожалению, многих. Даже не могу сосчитать. Вы правильно поднимаете этот тяжёлый вопрос. Говорить об онкологии не принято. Многие больные стесняются и скрывают своё заболевание. Пожилые люди очень часто умирают от рака. Но сейчас и молодые не застрахованы от этого несчастья. Хотя во многих странах онкология успешно лечится.
Сергей Мальгин
Лучший ответ
Муж моей двоюродной сестры умер от РАКА ЛЕГКИХ. НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН Н И К О Г Д А НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ. УМЕР В ВЗВРАСТЕ - 50 ЛЕТ.
Муж второй двоюродной сестры также умер от РАКА ЛЕГКИХ В 74 года.
Пил и курил.
Мой сосед умер от РАКА ПРОСТАТЫ в 70 лет. Пил в меру но не курил. .

Это - ЛЮДИ, крторых я знал ЛИЧНО, с которыми я постоянно ОБЩАЛСЯ..
У меня за год умело два близких человека, а из знакомых уже с десяток наберётся.
Все мои родственники, как с материнской, так и с отцовской стороны. Отец в том числе.
Кроме деда - он от сердечной недостаточности.
Так что мне "ловить" нечего: (((( Вот такая наследственность: (((((((((((((
Ir ...
4 человека..
Faiz Kh.
У моего одного дедушки был рак желудка, у второго-рак печени, у бабушки -рак яичников. Умерли они в старости и увы, испытывали сильные боли перед смертью.
Радик Радик
Посмотри статистику в инете.. . зачем людям душу бередить.. . у меня несколько родствеников либо болеют раком, либо умерли... тяжело это...
Яна Жидкова
одного знаю.
Андрей Гуляев
я стала замечатьчто, в последнее время у многих знакомых есть проблемы в области онкологии, лечатся, колят "химию", сестра умерла. Страшно....
у меня мама умерла от рака, ее братья 2, и 3 подозреваем что такая же хрень, да и много знаю людей, которые болеют
у меня дед умер от рака гортани, причём он не курил! ! где правда?
Некит Свой
Какие страшные и неприятные вопросы задаете, лучше задайте в поиске "статистика заболеваний рак"
Одного