Болезни, лекарства

Курить,бухать перестал несколько лет назад,зато жрать стал как свинья!На 30 кг пополнел!Что делать?Как перестать жрать?

жрать стал потому чтотлишился других радостей, алкоголь и курево как бы их неругали всетаки дает свою долю удовольствий, жрачка как и водка для мозга различий нет, кстати вред от жрачки тоже немалый, курить и пить вросил, думаю с обжорством справиться как два пальца обосать, особенно если есть увлечения, а не только просмотр телека и посиделки за компом
Jane Edel'
Лучший ответ
((..про100 Витяnя..)) Спасибо большое!
Начинай курить и бухать))))
лет через 100 перестанешь! А пока получай радость от еды!
Нужно чем нибудь заниматься, чтобы времени не хватало на жрачку. :)))
Anatoliy Xxxx
Хватило же силы воли бросить пить и курить, хватит и для того, чтобы отказаться от переедания, которое вредно для организма.
Bigman Tore
пей больше воды!
влюбиться.
Ринат Утеуов
Нургуль Сагатова Моя ж ты лапочка....))))
Чаще сексом занимайся! Причем не пассивно....
Aaa Hishnikov
Надо себя чем то занять, увлечь, на что-то подсесть, только не на вредные привычки ...Сделать здоровый образ жизни своим увлечением - образом жизни, что бы не оставалось времени для вредных привычек
рот зашей!
найди партнёршу хорошую.
Такая же проблема. Сменил работу. Я-экономист, а стал заниматься спецмонтажом (высоковольтные кабеля). Физухи предостаточно. Одна проблема, работа выездная, хотя и хорошо оплачиваемая. Работаю 6-7 месяцев в году. Худею килограмм на 20-25,за остальное время набираю, но "навёрстываю" не полностью. Когда навкалываешься, жрать не особенно хочется. Всё-от избытка свободного времени...
уважайте себя, перестаньте жрать, начните есть для того чтобы жить а не жить для того что бы есть.
Роман Куликов
Курить и бухать.
Ирина Д
Нужно сходить в качалку .
Мирлан Аданов
присоединяюсь, курить и бухать, и секса побольше
Сексом не бросил заниматься? Вот и скидывай калории.
И перестань покупать еду.
__
_Arman_ _Meiramov_
начать бухать и курить, курить, курить
Аленка Рябова
ээээ... снова начать курить бухать чтоли? если на бросание курить была сила воли, то уж жрать перестать и подавно должны силы найтись. на самом деле только первая неделя тяжелая. потом привыкнешь)
Ходить каждый по 10 км. Не обязательно бегом, просто ходом. Больше воды пить.
режим и нагрузки
начни курить, бухать. ну я шучу-займись спортом, а холодильник на замок!
Надежда