Болезни, лекарства
Бухал неделю. Посоветуйте какое нибудь средство для профилактики печени.
Лучше бы пожить подольше, да покрасивее... Ну ладно уж! "Карсил"-восстанавливает клетки печени. Сырьё-трава. Хороший препарат, появилась куча аналогов, и даже из того же самого, но раскрученные mhtyls? сами понимаете, намного дороже будет. а этим я восстанавливала ребёнка после гепатита, и успешно, ибо отслеживалось всё по анализам.
Vladimir Nonezov
Спасибо.
Только не пейте ни какие быды, купите обычную шрот- расторопшу, и масло расторопши и пропейте курса два три. Самое лучшее очищение печени после алкогольной интоксикациии и не только. И желаю счастья молодоженам. Берегите себя.
отказ от алкоголя. биотредин, янтарная кислота и эссенциале. а то и до цирроза не далеко.
Вам тут много насоветовали, есть очень приличные рецепты. Йоги советуют для есть гречку сваренную на воде безо всего (без масли и соли)
и для профилактики мозгов че нить
Vladimir Nonezov
3(три) свадьбы отгулял,племянника, племяницы, лучшего Друга.
Бухать надо меньше, придурок!
Vladimir Nonezov
Сам придурок. 3(три) свадьбы отгулял,племянника, племяницы, лучшего Друга.
Поздно пить боржоми, когда печень отваливается.
Эссенциале форте, кукурузные рыльца
пиявки очень хорошо помогают!
Какая там профилактика. Тебе уже лечить ее надо!
Vladimir Nonezov
овесол и кефира побольше
Немецкое средство в ампулах, но для питья ЦИТРАРГИНИН. Очень помогает восстанавливать функцию печени
Карсил. Очень хороший препарат и быстро востонавливает печень. Принимать надо по 2 таблетки 3 раза в день в течения месяца. Но так как месяц пили, в первый приём выпейте сразу 4 талетки, а дальше как положено .
лив-52 300р 100 таблеток, пока все не выпьешь -курс профилактики и лечения.
Есть один научно доказанный факт: Бухаешь? На утро мочишься собственными мозгами, представляешь сколько ты мозгов вы.... л. Мозги бы пожалел, пить меньше надо, а лучше вообще не надо, вот тебе и вся профилактика
Vladimir Nonezov
Надо было думать о ней до того как пил, а если она дола о себе знать значить ей очень досталась.
Vladimir Nonezov
Первое не похмеляться!
Второе Коли курс карсила-прочистит печень, а потом проколи курс ченьть восстанавливающего, спроси в аптеке подскажут, а вообще я после этого пью кефир