Болезни, лекарства

Здравствуйте. Посоветуйте, пжл, какие-нибудь таблетки от печени. Пью антибиотики, чтобы не посадить печень? Спасибо

Если болит печень,то антибиотики не при чём.Вообще-то болит не печень,а желчный пузырь (печень начинает болеть в последней стадии...).Надо принимать желчегонные препараты(если нет камней),препараты из травы-расторопши,например.Но нужно установить диагноз,сделать УЗИ,сдать анализы крови-печёночные пробы для начала,только потом можно говорить о лекарствах.
Антон Тесликов
Лучший ответ
Можно попробовать Но-шпу, не так вредно.
шрот из расторопши пятнистой применяется в клиниках восстановительного лечения более 15 лет с большим успехом, лечит даже циррозы алкогольной этиологии 2 стадии...40рублей упаковка 100 грамм курс два месяца. Из расторопши делают очень много лекарств типа карсила...Прогепар на четверть состоит из инозитола(он же русский рибоксин -20 рублей пачка таблеток 50штук), так же отличным гепатопротекторным действием обладает солянка холмовая, бессмертник песчаный, артишоки (препарат хофитол)
Хорошим препаратом, поддерживающим печень, является расторопша, или молочный чертополох. Поинтересуйтесь в "Зеленой аптеке", может есть капсулы с расторопшей.
Если позволяют средствА - эссенциале + карсил, если деньжат маловато - один карсил. Карсил - та же расторопша. Можно просто расторопшу измельчёную попить, чайную ложку перед каждой едой.
**
**aika** **aiko**
урсосан 100%
Эффективность расторопши (карсил) не была научно доказана, так что, толку от неё мало. Почитайте в инете про ''прогепар''. Отличный препарат европейского качества . оригинальный, т. е. эффективность доказана! Восстанавливает клетки печени, улучшает кровоток и функцию печени. Можно как профилактика, так и для лечения. Улучшает биохимические показатели печени. Назначают его даже для восстановления после химии.
А антибиотики, как вы знаете, токсичный препарат, для печеночки нужна защита.
Сергей С
Корсил, Алахол. Корсил лучше всего. Печень не посадите, они на травах. Проверено на себе и родных, хорошо помогает.
конкретно в чем заключается болезнь печени ? напишите мне на почту, я вам отвечу .просто я сам вылечил свою печень.