Болезни, лекарства

Маме прописали таблетки от печени, дорогие...

Чтобы укрепить печень, но она не торопится их покупать, я говорю а вдруг вообще печень запустишь, она говорит куплю потом, это опасно? Их сразу нужно пить, если врач сказал?
Не слушайте советы в интернете, иначе действительно запустите. Во-первых, "от печени" понятие растяжимое, не факт, что это гепатопротекторы. Во-вторых, механизм действия, эффект, побочки у разных лекарств разные, поэтому такая разница в цене. Врач понимает, что назначать при вашем диагнозе, а вы нет. Поэтому не ищите аналоги подешевле, это может выйти боком. Ну и начать принимать желательно как можно быстрее

P.S. Врачу вообще никакого профита с назначаемых лекарств нет, поэтому ему в принципе все равно, сколько они стоят
Артём Таран
Лучший ответ
Raiymbek Smagzamov "Чтобы укрепить" - почти факт. А вот что врач понимает - далеко не факт, мы о российских врачах говорим. Хотя с другой стороны, все это пустое гадание, тут все равно по существу ничего не известно..
А что за таблетки то дорогие для печени? Конкретно если.
Как практика показывает, все подобные таблетки - ересь (за редкими исключениями)
Raiymbek Smagzamov
не хотелось бы вас сильно расстраивать, но препаратов укрепляющих печень по большому счету не существует. если на УЗИ нет проблем с пузырем и анализы чисты от всяких гепатитов, для успокоения совести вполне можно обойтись травками.
Есть прекрасные гепопротекторы российские, дешёвые. На травах. Врач-рвач на человеке деньги делает тварь, а вы ведётесь. Голову включайте хоть иногда.
Adil Mukhametgalin
Анастасия Терехова Он прописал таблетки около 3000 тысяч, и выпить надо 90 штук, а в 1 упаковке 30. Это получается 9 тысяч на таблетки ушло бы, спасибо что посоветовали))
укреплять печень можно только правильным питанием. Не убивать её ядами... Печень самый восстанавливаемый орган... говорят рассчитан лет на 400 работы. Её убить не просто... разве что гепатитом... Поэтому все таблетки это чистый развод.
Есть очень дешевые и эффективные средства - шрот расторопши и трава Солянка холмогоровая. Принимайте каждую по 2 неделе, чередуя их. Только расторопшу ищите качественную . Я ее только в АШАНЕ покупаю в отделе Здоровья.
Если проблемы с печенью, рекомендую проконсультироваться у врача по препарату http://кымдан2.рф. Все говорят, что очень действенно работает.
Нина Вайс
Сложно так советовать, конечно, смотря что за диагноз у мамы. Но верно выше говорят, можно аналоги подешевле поискать, я сама искала с фосфолипидами гепатопротектор и остановилась на эсслиал форте, он как раз недорогой, а состав тот, что надо мне было. Так что может вам по той же схеме действовать?