Болезни, лекарства
каждый день идет кровь из носа ,невропатолог прописала таблетки диакарб калий оротат нейромультивит винпоцетин и магний6
ЭТО нормально?
врач при личном осмотре оценивает ситуацию и назначает мед препараты - и в интернете их обсуждать не логично, мы вас не видим и не знаем всего, что с вами происходит.
"диакарб" - не всем подходит
Абсолютная чушь!! Винпоцетин изменяет реологию крови (она становится жиже) и естественно кровотечение больше. Попробуйте средства улучшающие венозный отток, напр. Эскузан. Ну и ищите врача нормального, соображающего.
У вас вероятно предполагается черепное давление. Диакарп выводит жидкость и снижает давление. Но так как он сильно вымывает каклий и кальцый, то назначают и эти препараты по схеме, назначенной врачом.
Голова может болеть длительно. при начале лечения вообще может быть ухудшение состояния. Вам магнезию не прописали? Лечить придется долго. Желательно сделать томографию. Если не лечить - постоянное черепное давление может привести к судорогам. А если лечить, то голова восстановится, но не сразу.
Чаще всего такие кровотечения досаждают в подростковом и и молодм возрасте. Причина - слабые сосуды. Меня в свое время лечили хлористым калием, который нужно было запивать молоком. Так советовали врачи и он продавался в аптеках...
ну да положительно на систему кровобращения такой курс подействует особенно винпоцетин и магнии6
Вам нужно сначала обследоваться у терапевта, обратиться к гематологу. Ну, а если сосуды слабые в носу, то можно капать в нос абрикосовое или персиковое масло. Они продаются в аптеке.
где живешь, если близко помогу
Вообще-то, если кровотечения частые, это слабые сосуду в носу. Обычно их укрепляют аскорутином
Моей дочери прижигали раствором серебра, хватило надолго,
Это личное мнение врача, если врач не очень авторитетный лучше узнать мнение другого.
о! у меня тоже самое! всю последнюю неделю, и как ни странно, всегда начинает идти ближе к семи вечера. примерно без десяти минут. идет не сильно, потому надеюсь, что само скоро пройдет