Болезни, лекарства

Каждый день идёт кровь из носа и болит голова, врачи говорят что это слабость венозной стенки, пила аскорутин.не помогло

А вам не предлагали у ЛОРа намазать (прижечь) в носу коллоидным серебром?
У моей дочери были ужасные носовые кровотечения, мазали пару раз и все прошло.
Это совершенно не больно.

Давление меряли? Нормальное у вас?
Super Girl
Лучший ответ
"Врачи говорят ..." , это не современный подход к диагностике и лечению, говорить можно о чём угодно и сколько угодно . Если головные боли сопровождаются носовыми кровотечениями, то это явный симптом наличия повышенного внутричерепного давления, причиной которого могут быть многие заболевания . Вам необходимо обследоваться, а не слушать, что "говорят" врачи. Для начала сократите приём соли, как можно меньше "сидите" за компьютером, прогулки, своевременный и качественный сон и приём мочегонных препаратов / доза и название подскажет невролог /.
Ольга Муратова
Тогда Вам надо уже к эндокринологу - лечить обменные нарушения.
Донгак Салбак
еще не встречала и, думаю, никгда не встречу больного, которому при варикозе помог аскорутин.. . Это надо 50 препаратов выпить, чтобы полностью очистить кровь от шлаков и установить точный диагноз, чтобы узнать, что за возбудитель шлакует кровь. У вас у кого из родителей есть варикоз?
Пусть родители настаивают чтобы положили в стационар и обследовали. Терять кровь нельзя так и кони откинуть недолго. Сволочи врачи им самим надо нос каждый день разбивать чтобы поняли каково каждый день истекать кровью.
мрт головы
Галя Студинец
Бедненькая. Блин, слушай, хрен знает как помочь то. Гранатовый сок пей...
Попробуй витамины. Простую аскорбиновую кислоту - витамин С. Купи в аптеки драже С их 200 шт в банке. При недостатке С возникает хрупкость сосудов, повышается утомляемость. Витамин С не накапливается в организме. Его нужно постоянно поддерживать: чай с лимоном, киви, настой шиповника. Никотин уничтожает С полностью... Попробуй принимать по 2 драже три раза в день одну неделю. А затем по одной драже три раза в день. А вообще нужно идти к врачу. Что с давлением?