Раньше был у лора, делал прижигание, не помогло. Аскорутин тоже не помогает.
Посоветуйте что-нибудь, опять к врачу идти, там такие очереди и еще по записи, жесть, а не медецинское обслуживание, хоть в платную иди.
Болезни, лекарства
Идет кровь из носа. Аскорутин не помогает.
делаю тампоны с персиковым маслом и капаю АКВАМАРИС для увлажнения слизистой
проблемы были вообще серьезные делали огромные тампоны в больнице ужас
вот так делаю вроде стало лучше, сходите в больницу для прижигания
Аскорутин и не поможет. Возьмите тампон смоченный в 3% перекиси водорода и заткните им ноздрю, откуда идет кровь.
Ну обходи подальше тех ребят которые тебя постоянно бьт по нему и отбирают деньги
конечно не помогает, аскорутин - это же витамины, а не лекарство. выпейте кровоостанавливающее, и если у вас часто течет идите ко врачу. может вам следует не к лору обратиться, а ко другому врачу? может кровь из носу течет из-за скачков давления или еще от чего?
Дицинон- от кровоизлияний
Быстро поможет холод, и любые сосудосуживающие капли например нафтизин или спрей тизин. Сосуды сузятся и кровь перестанет идти, а аскорутин как профилактика и укрепления сосудов его нужно принимать курсом.
сосуды укрепляй! сосуды значит слабые и давление наверно повышенное. прости, больше не знаю что посоветовать
нафтизин говорят очень вредный для носа!!
причину надо выяснить для начала как правило слабость сосудов или высокое давление, нно за ваш конкретный случай без данных ни че сказать не могу!
надо действовать на причину то есть либо укреплять сосуды (никотиновая кислота, аскорбиновая ) либо снижать давление (от диуретиков до гипотензивных спектр широк)