Болезни, лекарства

возможно такое? Человек почти каждый день бухает по-черному, а внешне это никак не отражается?

и похмелья нет на утро?
со временем ещё как отразится!!!!
Викулинькка Пятаченко
Лучший ответ
Невероятно!! ! Муж мой бухал-бухал много лет, а теперь элементарную логическую задачку решить не может. Только что меня такую дурь спрашивал...
Иван Пендуров
Ему везет, пока печень работает. Но это ненадолго)
Мкоу Оош №14
это ненадолго
да. я работая водилой в ночь. -после работы выпивал по бутылке водки и снова выходил работать в ночь. -за день протрезвев. пока был молод и здоров. правда гаишникам залетал пару раз. -запах то остаётся перегара. -откупался.
может быть и не только это. но недолго, год-другой...
Это кибернетический организм.
это временно, как по почкам ударит, так за неделю опухнет на всю жизнь, как бомжи ходят опухшии
Руслан Нуров
до поры до времени!
Организм адаптировался к алкоголю. Хронический алкоголизм.
Это до поры до времени. Если не отражается на внешности, отразится на внутренних органах, что-то даст сбой рано или поздно.
Kaisaev Almas Kaisaev
Сколько лет человеку? Пока он молод, организм справляется.
не знаю таких! когда нибудь обязательно всплывет, как и всё г..
по-черному это до беспамятсва или все же в пределах бутылки-двух?
в последнем случае точно скажу, что может быть и без последствий
Dima Tsoy
Аллилуйя! Христос вернулся! Как по мне, это под силу только Богам! )

А вообще-то, тут явно кто-то чего-то не договаривает! Как гласит наша медицина - Нет абсолютно здоровых, есть недообследованые! Это не Ваш случай?!?