Болезни, лекарства
Если почти каждый день сильно бухать то может быть выкидыш? я 9 дней как залетела
может и не быть. если малодая здоровая. а ребенок инвалидом будет. сходи к геникологу на ваакумный аборт. его прямо в кабинете делают на ранних сроках и сразу домой отпускают. а выкидышь может осложнения дать, будут чистить матку и долго в больнице держать
Можно "белочку" словить.. или панкреатит.. Выкидыш навряд ли. Не хотите сохранять беременность- идите в консультацию.. А срок в 9 дней- сами себе поставили???
Выкидыш, он есть выкидыш, что-то ещё добавить сложно
Выкидыш совсем необязателен. А вот рождение урода для кунсткамеры очень вероятно
судя по подбору слов, девушка очень хочет сделать себе выкидыш. неужели найдется тот, кто даст совет, как это сделать...
не хочешь ребенка воспитывать - роди и отдай тем людям, которые не могут сами зачать, только не убивай! откуда только такие берутся...
может и будет но скорее всего родится не доразвитыий плод, так что оставляй ето дело
ДА !!!И ещё как может быть, перестаньте пить, для себя лучше и для ребенка темболее !!!Курить и пить это вообще ЯД... .
Не что выкидыш, но и Вам самой может быть очень плохо после родов
не факт что сравзу будет выкидыш. Если брать в соотношении олкаголиков, то они на протяжении 9-ти мес. это делают и ничё.Мне очень интересно, ты для себя интересуешься или просто. но знай, выкидыш-это тоже опасно!